Mailkontakte Kreisverband

Sie erreichen per E-Mail………..

 

 den gesamten Vorstand mit einer Mail

 

vorstand@fdp-rhein-hunsrueck.de

 

alle Ortsverbandsvorsitzende mit einer Mail

 

mail.ov-vorsitzende@fdp-rhein-hunsrueck.de

 

alle Mitglieder der Kreistagsfraktion mit einer Mail

 

kreistagsfraktion@fdp-rhein-hunsrueck.de

 

die Geschäftsstelle des KV

 

 geschaeftsstelle@fdp-rhein-hunsrueck.de

  

 die Vorsitzende

 

 vorsitzende@fdp-rhein-hunsrueck.de

 

 

den Medienwart und Schriftführer

 

 webmaster@fdp-rhein-hunsrueck.de

 

 den Schatzmeister (Finanzen)

 

schatzmeister@fdp-rhk.de

 

 die Mitgliederbetreuung

 

 mitgliederbetreuung@fdp-rhk.de

 

den Europafachmann:

  

europapolitik@fdp-rhk.de